Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

04 Ноябрь 2012

Светлана пишет:
Я хочу поблагодарить отца Олега!!!Спасибо Вам,что вы так объясняете нам все простым и понятным языком.Я очень надеюсь,что моя доченька ,которую вы крестили,будет посещать богослужения,а мы в свою очередь будем ей это прививать.СПАСИБО!!!

священник Олег Стручков комментирует:
Светлана, большое спасибо за теплые слова. Ждем вас на наших богослужениях.

14 Май 2012

Екатерина пишет:
Замечательный сайт, приятно, что больше и больше людей обращаются к церкви, особенно радостно видеть молодежь. Недавно купили машину, очень долгожданное для нас событие. Но во время поездок чувствовали себя не комфортно, присутствовало чувство постоянного напряжения. Огромное спасибо отцу Олегу! Освятили машину, получили благословение, посетили экскурсию по храму, узнали много нового и интересного, очистились душевно. За рулем чувствуем себя уверенно и спокойно, все страхи исчезли. Ещё раз спасибо Вам большое!

священник Олег Стручков комментирует:
Для меня важно, чтобы каждый приходящий в храм человек получал немного душевного тепла и помощь в своих проблемах. Обращайтесь по любому вопросу в любое время. Буду стараться помочь, чем смогу.

19 Апрель 2012

Попова Ирина пишет:
С праздником, с Воскресением Христовым! Позвольте оставить информацию на Вашем замечательном сайте в надежде найти своих родных предков. Мой прадед Серебровский Федор Васильевич родился в селе Сарлей Дальне-Константиновского р-на в 1878г. Знаю что у него был брат Иван 1875 г.р. и сестры Валентина и Олимпиада 1869г.р. Федор и Иван закончили в 1900 г. Ниж.духовную семинарию.
Спасибо.

Уважаемая Ирина!
Замечательно, что вы хотите больше узнать о судьбе своих родственников. Но самую подробную информацию о них вы можете найти в государственном архиве Нижегородской области на площади Лядова областного центра.
В нашем районе, быть может, вы сможете что-то уточнить в музее Дальнеконстантиновского района.
Для получения более подробной информации о графике работы музея, его точном адресе рекомендую обратиться в отдел культуры администрации Дальнеконстантиновского района по телефону +7 83168 2 11 84.
Воистину воскресе Христос!

18 Апрель 2012

Отец Олег пишет:
Воистину Воскресе Христос, Владимир Владимирович! Удачи на новом месте службы и помощи Божьей!

15 Апрель 2012

Батаев В.В. пишет:
Христос воскрес! С праздником дорогие соседи, будте добрее , берегите друг друга.

Спаси Господи за поздравления. Помощи Божьей и Вам в ратных делах

06 Ноябрь 2011

Максим Шуклин пишет:
Сайт очень хороший, мне нравиться то, что тут есть расписание богослужений, описывается каждый церковный праздник...