Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - В воскресной школе прихода во имя преподобного Серафима Саровского начались занятия.

05 Октябрь 2011

Пятый год в Дальнеконстантиновском гарнизоне действует воскресная школа. Как рассказал настоятель прихода отец Олег, в новый учебный год воскресная школа вошла обновленной. В результате поддержки благотворительным фондом во имя преподобного Серафима Саровского просветительской деятельности прихода, была приобретена новая мебель и мультимедийное оборудование. По словам настоятеля, особенностью учебного процесса в новом учебном году станет показ мультимедийных презентаций на духовно-нравственную тематику, а также работа при воскресной школе детской библиотеки православной литературы. В ней дети смогут брать книги, а также видео и аудио диски.