Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - 16 апреля в детском саду «Звездочка» состоялся пасхальный утренник.

16 апреля в детском саду «Звездочка» состоялся пасхальный утренник.

18 Апрель 2012

В детском саду Дальнеконстантиновского гарнизона стало доброй традицией проводить торжественные мероприятия в дни православных праздников. «Праздников праздник» и «торжество из торжеств»  в 2012 году отметили воспитанники дошкольного учреждения совместно с приходом во имя Серафима Саровского поселка Дальнее Константиново 5.

Подготовка к долгожданному весеннему празднику шла не один день.  Дети совместно с родителями расписывали пасхальные яйца, готовили праздничные  украшения актового зала, изготавливали своими руками поделки из подручных материалов.  Специально для этого дня сотрудники детского сада подготовили праздничную стенную газету с пасхальной тематикой. Настоятель храма отец Олег поздравил собравшихся со светлым Христовым Воскресением, а ребята прочитали стихи и  исполнили пасхальные песенки.

В завершение праздничного дня сотрудники детского  сада смогли пообщаться со священнослужителем за   совместным чаепитием.

Все фото.