Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Нижегородской епархии посетил Дальнеконстантиновский гарнизон.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Дальнеконстантиновское благочиние Нижегородской епархии

Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5

"Икона дня": "Православный календарь":
Баннер в новом формате
©2018 г.

Новости

Все новости

Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Нижегородской епархии посетил Дальнеконстантиновский гарнизон.

26 Июнь 2012

26 июня состоялась рабочая поездка руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами, полицией и МЧС Нижегородской епархии в поселок Дальнее Константиново 5. Иерей Михаил Сторонкин  пообщался с командирами войсковых частей Дальнекостантиновского гарнизона, ознакомился с бытовыми условиями военнослужащих срочной службы, а также осмотрел православные молитвенные уголки и библиотечки православной литературы в комнатах досуга войсковых подразделений. В библиотеке гарнизонного офицерского клуба иерею Михаилу Сторонкину была представлена библиотека духовно-нравственного содержания и православная медиатека, состоящая из аудио и видео дисков. Сотрудники библиотеки пояснили, что к книгам и дискам имеют доступ как военнослужащие срочной службы, так и все жители военного городка. Встреча с командованием гарнизона прошла на высоком  уровне понимания важности совместных усилий в деле воспитания солдат- срочников. По словам иерея Михаила Сторонкина, она позволила наметить новые перспективы конструктивного взаимодействия военного отдела Нижегородской епархии и войсковых частей Дальнеконстантиновского гарнизона.

 

 

 

 

 



назад к списку новостей